Дмитрик: нужно доказать, что ты - лидер в своей дисциплине

 

Серебряный призер чемпионата мира в прыжках в высоту Алексей Дмитрик не уверен, что выступит на Олимпийских играх-2012 в Лондоне.
Об участии в Олимпиаде-2012: «Для нас все решится во время чемпионата России в 2012 году. Придется все начинать заново, доказывать, что ты – не лишний, что ты – лидер в своей дисциплине. В этом году мне удалось предотвратить все проблемы, заняв на чемпионате страны первое место. После этого исключить меня из команды было уже невозможно».
О том, почему его невзлюбили тренеры сборной: «Честно говоря, не знаю. Может, из-за того, что я не из Москвы, а из Петербурга. Может, всё дело было в человеческих отношениях. Хотя я никому ничего плохого не сделал. Наоборот, всегда стараюсь нести позитив людям», – приводит слова Дмитрика «Спорт Уик-Энд».

Серебряный призер чемпионата мира в прыжках в высоту Алексей Дмитрик не уверен, что выступит на Олимпийских играх-2012 в Лондоне.

 

Для нас все решится во время чемпионата России в 2012 году. Придется все начинать заново, доказывать, что ты - не лишний, что ты - лидер в своей дисциплине. В этом году мне удалось предотвратить все проблемы, заняв на чемпионате страны первое место. После этого исключить меня из команды было уже невозможно, - приводит слова Дмитрика "Спорт Уик-Энд".




/newssport/newsla/40834-.html
rss
Карта