Дешевле починить детскую коляску, чем покупать новую

ремонт детских колясок Новости Олимпиады сегодня, 28-08-2015 10:03

Поломку детской коляски многие воспринимают, как трагедию. И это не случайно. Масса времени, потраченного на её поиск и приобретение, кругленькая сумма, вырванная из семейного бюджета на покупку. Ко всему прочему, малыш привык к своей «машинке» и не хочет никакую другую.

Самым оптимальным решением возникшей проблемы может стать ремонт. Но где отыскать подходящую мастерскую, которая недорого и качественно выполнит ремонтные работы? В Москве таким местом стал Сервис — центр детских колясок. Расположился он недалеко от станции метро на Щукинской Так http://masterkol.ru/remont-detskih-kolyasok.html не единственная услуга, которая предоставляет центр родителям, попавшим в такого рода беду. Мастера быстро и качественно способны отремонтировать ходунки, детские кресла для автомобилей, произвести химчистку.

Причин, по которым стоит выбирать эту мастерскую несколько. Во-первых, она находится вблизи метро и её не трудно отыскать. Во-вторых, на её складах всегда есть в наличие необходимые для ремонта всевозможные комплектующие. Сервис-центр имеет прямые договора с производителями. В-третьих, мастера, работающие в центре, настоящие кудесники. Нет такого вида поломки, который они не могли бы починить.

Есть и такие факторы, как невысокая цена ремонта, предоставление гарантий, возможность технического обслуживания, оперативность выполнения заказа, которые говорят при выборе ремонтной мастерской в пользу Сервис-центра на Щукинской. Приветливый персонал сделает прибывание в сервисе любого человека приятным. Не заставят разочароваться и мастера. Найдя дорогу в Сервис-центр и обратившись сюда однажды, не нужно будет больше опасаться поломок.

У компании двенадцатилетний опыт оказания подобных услуг и более 13000 выполненных заказов.




/newssport/newsoi/81050.html
rss
Карта