Андрей Воронцов: этот сезон для Зуевой закончен

 

Главный тренер сборной России Андрей Воронцов заявил, что у лидера женской команды Анастасии Зуевой диагностировали межпозвоночную грыжу.
«Я возил Настю в больницу на обследование. Ей сделали компьютерную томографию. Оказалось, большие проблемы с тремя дисками поясничного отдела. В одном месте даже межпозвоночная грыжа. Позвонки вправили, но все это очень болезненно.
Когда поправится Зуева? Сейчас ищем возможность положить ее в приличную клинику. Буду об этом разговаривать с представителями сборной Израиля, с финнами, немцами… Этот сезон для нее закончен. Два следующих крупных турнира — чемпионаты Европы и мира по короткой воде — Зуева однозначно пропустит. Нам главное, чтобы она залечила спину и готовилась к чемпионату мира-2011 в Шанхае, а также к лондонской Олимпиаде.

Главный тренер сборной России по плаванию Андрей Воронцов заявил, что у лидера женской команды Анастасии Зуевой диагностировали межпозвоночную грыжу.

 

- Я возил Настю в больницу на обследование. Ей сделали компьютерную томографию. Оказалось, большие проблемы с тремя дисками поясничного отдела. В одном месте даже межпозвоночная грыжа. Позвонки вправили, но все это очень болезненно.

 

Когда поправится Зуева? Сейчас ищем возможность положить ее в приличную клинику. Буду об этом разговаривать с представителями сборной Израиля, с финнами, немцами… Этот сезон для нее закончен.

 

Два следующих крупных турнира - Чемпионаты Европы и мира по короткой воде - Зуева однозначно пропустит. Нам главное, чтобы она залечила спину и готовилась к чемпионату мира-2011 в Шанхае, а также к лондонской Олимпиаде.




/newssport/newssun/13404-.html
rss
Карта