Овчинников: до последнего было непонятно, утвердят или нет

 

Наставник женской волейбольной сборной России Сергей Овчинников прокомментировал свое официальное утверждение на этой должности.
«До последнего было непонятно, утвердят или нет. До оглашения я сомневался, могло произойти всякое. Хотя кроме членов президиума никого на совещании больше не было. По большому счету ничего не изменилось. Просто теперь я главный тренер, приставки и.о. нет.
Турнир в Стамбуле будет практически повторением чемпионата Европы. Хотелось бы отобраться на Олимпиаду с первого захода», – приводит слова Овчинникова РИА Новости .

Наставник женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников прокомментировал свое официальное утверждение на этой должности.

 

- До последнего было непонятно, утвердят или нет. До оглашения я сомневался, могло произойти всякое. Хотя кроме членов президиума никого на совещании больше не было. По большому счету ничего не изменилось. Просто теперь я главный тренер, приставки и.о. нет.

 

Турнир в Стамбуле будет практически повторением Чемпионата Европы. Хотелось бы отобраться на Олимпиаду с первого захода, - приводит слова Овчинникова РИА "Новости".




/newssport/newssun/44783-.html
rss
Карта