Анастасия Чаун: мне понравились новые гидрокостюмы

 

Российская пловчиха Анастасия Чаун рассказала о подготовке к соревнованиям и новогоднем отдых.
«После Нового года у нас был короткий отдых, а потом мы поехали на сбор в Тенерифе. Но даже пока мы отдыхали, я все равно плавала, немного – просто для того, чтобы поддержать форму. Отдыхать я, конечно, люблю, но если ты пропускаешь почти неделю, потом очень тяжело расплаваться...
Мы опробовали новые гидрокостюмы Arena, в свободной продаже их пока нет, их разрабатывают специально для сборной к Олимпиаде. Мы их тестировали, чтобы потом выбрать – Speedo или Arena. Проводили разные тесты, например в гидроканале. Лично мне понравился, хотя, знаю, что оценили его не все. Но в основном отзывы хорошие, большинство спортсменов считают его достаточно удобным и хорошим.
Через неделю мы едем на сбор в горы, в Армению, Цахкадзор. Я там еще не была, но говорят, что там очень хорошая база. Мы едем со сборной в сопровождении специалистов, которые будут контролировать наше состояние. Это важно, потому что в апреле будет ответственный старт, чемпионат России, ну и потом уже Олимпийские игры», – приводит слова Чаун «SportDialog».

Российская пловчиха Анастасия Чаун рассказала о подготовке к соревнованиям.

 

- Мы опробовали новые гидрокостюмы Arena, в свободной продаже их пока нет, их разрабатывают специально для сборной к Олимпиаде. Мы их тестировали, чтобы потом выбрать - Speedo или Arena. Проводили разные тесты, например в гидроканале. Лично мне понравился, хотя, знаю, что оценили его не все. Но в основном отзывы хорошие, большинство спортсменов считают его достаточно удобным и хорошим.

 

Через неделю мы едем на сбор в горы, в Армению, Цахкадзор. Я там еще не была, но говорят, что там очень хорошая база. Мы едем со сборной в сопровождении специалистов, которые будут контролировать наше состояние. Это важно, потому что в апреле будет ответственный старт, Чемпионат России, ну и потом уже Олимпийские игры, - приводит слова Чаун SportDialog.




/newssport/newssun/47758-.html
rss
Карта