Алекно: в Мировой лиге не будет слабых соперников

 

Главный тренер сборной России Владимир Алекно рассказал о подготовке команды к первому этапу Мировой лиги, а также заявил о намерении просмотреть в игре молодых игроков.
– Команда тренируется в нормальном режиме. Игроки провели финальные игры чемпионата и недавно вернулись из отпуска, продолжают втягиваться в тренировочный процесс. Одним словом, работа идет. Впереди матчи Мировой лиги, где не будет слабых соперников, но самое главное для меня в Японии посмотреть на новых ребят и наладить игровые связи к Олимпиаде.
- В матчах Мировой лиги вы больше времени дадите молодым игрокам?
– Ну, согласитесь, нет смысла смотреть на Тараса Хтея. Мы все его прекрасно знаем. Он не первый день в сборной. Нужно отобрать и посмотреть других ребят, – приводит слова Алекно «Спорт-Экспресс».

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Владимир Алекно рассказал о подготовке команды к первому этапу Мировой лиги.

 

- Команда тренируется в нормальном режиме. Игроки провели финальные игры чемпионата и недавно вернулись из отпуска, продолжают втягиваться в тренировочный процесс. Одним словом, работа идет. Впереди матчи Мировой лиги, где не будет слабых соперников, но самое главное для меня в Японии посмотреть на новых ребят и наладить игровые связи к Олимпиаде, - приводит слова Алекно "СЭ".




/newssport/newssun/52863-.html
rss
Карта