Максим Михайлов: побед без поражений не бывает

 

Диагональный казанского «Зенита» Максим Михайлов не смог объяснить проигрыш клуба итальянскому «Трентино» в полуфинале чемпионата мира среди клубов.
«Видимо, «перегорели» в первой партии, и это стало решающим фактором. В последующих сетах просто не смогли нащупать свою игру. Да и «Тренто» – не тот соперник, который позволит запросто это сделать.
Побед без поражений не бывает. Нельзя рассчитывать, что будешь все время выигрывать, – особенно в наши дни, когда соперники готовятся и разбирают твою игру буквально по кирпичикам. Так что отношусь к этому спокойно», – приводит слова Михайлова «Спорт-Экспресс».

Диагональный казанского "Зенита" Максим Михайлов рассказал о поражении от итальянского "Трентино" в полуфинале Чемпионата мира среди клубов.

 

- Видимо, "перегорели" в первой партии, и это стало решающим фактором. В последующих сетах просто не смогли нащупать свою игру. Да и "Тренто" - не тот соперник, который позволит запросто это сделать.

 

Побед без поражений не бывает. Нельзя рассчитывать, что будешь все время выигрывать, - особенно в наши дни, когда соперники готовятся и разбирают твою игру буквально по кирпичикам. Так что отношусь к этому спокойно, - приводит слова Михайлова "СЭ".

 




/newssport/newssun/59417-.html
rss
Карта