Павел Брутт: приятно впервые стать чемпионом России

 

Велогонщик «Катюши» Павел Брутт одержал победу в групповой гонке на 190 километров в рамках чемпионата России в Уфе.
Решающим моментом гонки стала атака Брутта за 30 километров до финиша. Свое небольшое первоначальное преимущество в 20 секунд Павел сумел увеличить до одной минуты, выиграв свой первый титул чемпиона России в гордом одиночестве.
«Гонка получилась достаточно трудной из-за дождя и рельефа. Но команда сработала очень четко, дав мне возможность атаковать в нужный момент и победить. Для меня это первый успех в национальном чемпионате, что сделало сегодняшнюю победу еще более приятной», – приводит слова Брутта пресс-служба «Катюши».

Велогонщик "Катюши" Павел Брутт одержал победу в групповой гонке на 190 километров в рамках Чемпионата России в Уфе.

 

Решающим моментом гонки стала атака Брутта за 30 километров до финиша. Свое небольшое первоначальное преимущество в 20 секунд Павел сумел увеличить до одной минуты, выиграв свой первый титул Чемпиона России в гордом одиночестве.

 

- Гонка получилась достаточно трудной из-за дождя и рельефа. Но команда сработала очень четко, дав мне возможность атаковать в нужный момент и победить. Для меня это первый успех в национальном чемпионате, что сделало сегодняшнюю победу еще более приятной, - приводит слова Брутта пресс-служба "Катюши".




/newssport/newsvelo/35718-.html
rss
Карта