Павел Брутт: командная гонка на ЧМ будет интересной

 

Российский велогонщик «Катюши» Павел Брутт, который попал в состав сборной России на грядущий чемпионат мира в Голландии, рассказал о маршруте групповой гонки.
«Финальный подъем практически тот же, что и на "Амстел Голд Рейс", но это явно не "Амстел Голд" если говорить в целом о маршруте гонки. Будет довольно тяжело, так как подъем все-таки довольно длинный, достаточно крутой в средней его части. Хочется, чтобы нам повезло с погодой.
Командная гонка? Это будет интересно. Ее не было какое-то время, это правда, но теперь ее еще будут ехать участники профессиональных команд. Это технический вид, который можно бесконечно улучшать и улучшать», – приводит слова Брутта «Р-Спорт».

Российский велогонщик "Катюши" Павел Брутт, который попал в состав сборной России на грядущий Чемпионат мира в Голландии, рассказал о маршруте групповой гонки.

 

- Финальный подъем практически тот же, что и на "Амстел Голд Рейс", но это явно не "Амстел Голд" если говорить в целом о маршруте гонки. Будет довольно тяжело, так как подъем все-таки довольно длинный, достаточно крутой в средней его части. Хочется, чтобы нам повезло с погодой.

 

Это будет интересно. Ее не было какое-то время, это правда, но теперь ее еще будут ехать участники профессиональных команд. Это технический вид, который можно бесконечно улучшать и улучшать, -приводит слова Брутта "Р-Спорт".

 




/newssport/newsvelo/58002-.html
rss
Карта