Дмитрий Васильев на время исключен из сборной России

 

Прыгун с трамплина на лыжах Дмитрий Васильев исключен на время из сборной России и предсезонную подготовку проведет самостоятельно.
Как сообщил президент Федерации Александр Уваров, причиной тому стали низкие результаты Васильева на прошлом чемпионате мира.
«Главный тренер сборной Александр Святов имеет много нареканий к выступлению Васильева на чемпионате мира.
Он считает, что в Осло Дима не справился с поставленными задачами. А, по мнению Абрарова, его подопечный еще не до конца восстановился от тяжелой травмы и перенесенной операции. Однако осенью, скорее всего, Васильев вернется в основной состав», – приводит слова Уварова «Спорт-Экспресс».

Прыгун с трамплина на лыжах Дмитрий Васильев исключен на время из сборной России и предсезонную подготовку проведет самостоятельно. Как сообщил президент Федерации Александр Уваров, причиной тому стали низкие результаты Васильева на прошлом чемпионате мира.

 

- Главный тренер сборной Александр Святов имеет много нареканий к выступлению Васильева на Чемпионате мира. Он считает, что в Осло Дима не справился с поставленными задачами. А, по мнению Абрарова, его подопечный еще не до конца восстановился от тяжелой травмы и перенесенной операции. Однако осенью, скорее всего, Васильев вернется в основной состав, - приводит слова Уварова "Спорт-Экспресс".




/newssport/newszima/33025-.html
rss
Карта