Дмитрий Васильев: завоевать медаль в Сочи - это реально

 

11-кратный призер этапов Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина Дмитрий Васильев оценил выступление команды на старте нынешнего сезона.
«Команда потихоньку растет. Физически мы, вроде бы, готовы неплохо, у нас регулярно проводятся различные тестовые мероприятия, и наши показатели все время растут. Единственное, чего нам, наверное, не хватало на первых этапах Кубка мира – это прыжковой подготовки на снегу.
Можно сказать, мы начали выступать «с листа». Сейчас нужно немного потренироваться – и, думаю, после Нового года, если удача будет на нашей стороне, все встанет на свои места, и мы сможем показывать хорошие результаты.
Результаты будут не сразу. Нужно минимум два года, чтобы увидеть их невооруженным глазом. Думаю, к Олимпийским играм-2014 мы как раз выйдем на самый пик формы. Завоевать медаль в Сочи – это реально. Я практически уверен, что Россия получит золото в прыжках с трамплина!» – приводит слова Васильева «Весь спорт».

11-кратный призер этапов Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина Дмитрий Васильев оценил выступление команды на старте нынешнего сезона.

 

- Команда потихоньку растет. Физически мы, вроде бы, готовы неплохо, у нас регулярно проводятся различные тестовые мероприятия, и наши показатели все время растут. Единственное, чего нам, наверное, не хватало на первых этапах Кубка мира - это прыжковой подготовки на снегу.Можно сказать, мы начали выступать "с листа".

 

Сейчас нужно немного потренироваться - и, думаю, после Нового года, если удача будет на нашей стороне, все встанет на свои места, и мы сможем показывать хорошие результаты.

 

Результаты будут не сразу. Нужно минимум два года, чтобы увидеть их невооруженным глазом. Думаю, к Олимпийским играм-2014 мы как раз выйдем на самый пик формы. Завоевать медаль в Сочи - это реально. Я практически уверен, что Россия получит золото в прыжках с трамплина! - приводит слова Васильева "Весь спорт".




/newssport/newszima/45363-.html
rss
Карта