Черезов: главное сейчас - максимально восстановиться

 

Россиянин Иван Черезов рассказал о спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге, где он завоевал бронзовую медаль.
«Устал сильно. Видимо, еще не хватает времени для восстановления. В четверг чувствовал себя очень тяжело, есть остаточные явления. Восстановиться не успеваешь, выходишь на гонку не в лучших кондициях — и это сказывается на результате. Рад, что чисто провел стрельбу, отлично работали лыжи. Теперь есть еще один день отдыха, а затем гонка преследования, поэтому самое главное сейчас — постараться максимально восстановиться. Конечно, жаль, что уступил Мартену Фуркаду 2 секунды, теперь будем брать свое в последней гонке этапа», — приводит слова Черезова официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Иван Черезов рассказал о спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге, где он завоевал бронзовую медаль.

 

- Устал сильно. Видимо, еще не хватает времени для восстановления. В четверг чувствовал себя очень тяжело, есть остаточные явления. Восстановиться не успеваешь, выходишь на гонку не в лучших кондициях - и это сказывается на результате. Рад, что чисто провел стрельбу, отлично работали лыжи.

 

Теперь есть еще один день отдыха, а затем гонка преследования, поэтому самое главное сейчас - постараться максимально восстановиться. Конечно, жаль, что уступил Мартену Фуркаду 2 секунды, теперь будем брать свое в последней гонке этапа, - приводит слова Черезова официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/23314-.html
rss
Карта