Черезов: нужно время, чтобы войти в ритм и набрать скорость

 

Биатлонист сборной России Иван Черезов признал, что выступление в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Поклюке, где он допустил два промаха и занял 62-е место, вышло не слишком удачным.
«Первые ощущения от гонки — не так много было положительных моментов. Я думаю, что на рубеже были мои ошибки. Более тщательно нужно было изготавливаться. Лыжи нормально сегодня работали, а вот физическое состояние было не лучшим. В Обертиллиахе было время отдохнуть и потренироваться. Мне необходимо время — нужны соревнования, чтобы войти в ритм и набрать скорость», — приводит официальный сайт СБР слова Черезова.

Российский биатлонист Иван Черезов признал, что выступление в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Поклюке, где он допустил два промаха и занял 62-е место, вышло не слишком удачным.

 

- Первые ощущения от гонки - не так много было положительных моментов. Я думаю, что на рубеже были мои ошибки. Более тщательно нужно было изготавливаться. Лыжи нормально работали, а вот физическое состояние было не лучшим. В Обертиллиахе было время отдохнуть и потренироваться. Мне необходимо время - ужны соревнования, чтобы войти в ритм и набрать скорость, - приводит слова Черезова официальный сайт СБР.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/61149-.html
rss
Карта