Кущенко: мы работаем с прицелом на Олимпиаду в Сочи

 

Исполнительный директор Союза биатлонистов России Сергей Кущенко поведал о том, что основные цели команды на предстоящий сезон и чемпионат мира в Рупольдинге будут сформулированы после стартовых этапов в декабре.
«Пока не хочу говорить о медальном плане на чемпионат мира в Рупольдинге. Считаю, что это было бы очень непрофессионально с моей стороны. В нашей мужской сборной, к примеру, изменения огромны, нужно проанализировать то, как молодые биатлонисты будут выглядеть на фоне других сборных в декабре.
Поэтому нам как минимум нужно дождаться окончания первых трех этапов Кубка мира, а потом уже ставить какие-то задачи. Мы работаем с прицелом на Олимпиаду в Сочи, наши тренеры имеют контракты до конца зимних Игр. Никого дергать не будем, мы должны работать планомерно и целенаправленно», – цитирует Кущенко телеканал «Россия 2».

Исполнительный директор Союза биатлонистов России Сергей Кущенко поведал о том, что основные цели команды на предстоящий сезон будут сформулированы после стартовых этапов в декабре.

 

- Пока не хочу говорить о медальном плане на Чемпионат мира в Рупольдинге. Считаю, что это было бы очень непрофессионально с моей стороны. В нашей мужской сборной, к примеру, изменения огромны, нужно проанализировать то, как молодые биатлонисты будут выглядеть на фоне других сборных в декабре.

 

Поэтому нам как минимум нужно дождаться окончания первых трех этапов Кубка мира, а потом уже ставить какие-то задачи. Мы работаем с прицелом на Олимпиаду в Сочи, наши тренеры имеют контракты до конца зимних Игр. Никого дергать не будем, мы должны работать планомерно и целенаправленно, - цитирует Кущенко телеканал "Россия 2".




/newssport/newszima/newsbiatlon/43762-.html
rss
Карта