Ольга Зайцева: я думаю, что победы придут

 

Российская биатлонистка Ольга Зайцева поделилась впечатлениями после выступления на втором этапе эстафеты в рамках этапа Кубка мира в Оберхофе
34-летняя спортсменка допустила два промаха и завершила свой этап на пятом месте.
«Трасса была очень скользкая, сложная. Вчера была хорошая, хотя я думала, что плохая, а оказалось, что сегодня она еще хуже. Мужчины после сегодняшней тренировки полностью разбили ее, и погодные условия тоже были тяжелые.
Видно было сегодня, что все борются, все примерно одинаковые: кому-то везет, кому-то не везет, но все рядышком. Не считаю, что все плохо. Конечно, хочется выиграть, и я думаю, что победы придут», — приводит официальный сайт СБР слова Зайцевой.

Российская биатлонистка Ольга Зайцева поделилась впечатлениями после выступления в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе.

 

- Трасса была очень скользкая, сложная. Вчера была хорошая, хотя я думала, что плохая, а оказалось, что сегодня она еще хуже. Мужчины после сегодняшней тренировки полностью разбили ее, и погодные условия тоже были тяжелые.

 

Видно было, что все борются, все примерно одинаковые: кому-то везет, кому-то не везет, но все рядышком. Не считаю, что все плохо. Конечно, хочется выиграть, и я думаю, что победы придут, - приводит слова Зайцевой официальный сайт СБР.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/61749-.html
rss
Карта