Зайцева: хорошая стрельба сыграла большую роль

 

Российская биатлонистка Ольга Зайцева назвала причины победы в индивидуальной гонке на 15 км на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
«Хорошая стрельба сегодня сыграла большую роль. Очень рада, что справилась! Погода была очень сложная, вода с меня сейчас буквально ручьём стекает, но мы же женщины, мы сильные, мы и с этим справились. Собралась сегодня, наверное, просто был мой день.
Не скажу, что после такого выступления будет проще — будет по-прежнему тяжело, но мы будем работать и будем очень сильно стараться, чтобы радовать болельщиков», — приводит слова спортсменки официальный сайт официальный сайт Союза биатлонистов России.

Российская биатлонистка Ольга Зайцева прокомментировала свою победу в индивидуальной гонке на 15 км на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

 

- Хорошая стрельба сегодня сыграла большую роль. Очень рада, что справилась! Погода была очень сложная, вода с меня сейчас буквально ручьём стекает, но мы же женщины, мы сильные, мы и с этим справились. Собралась сегодня, наверное, просто был мой день.

 

Не скажу, что после такого выступления будет проще - будет по-прежнему тяжело, но мы будем работать и будем очень сильно стараться, чтобы радовать болельщиков, - приводит слова Зайцевой официальный сайт Союза биатлонистов России.




/newssport/newszima/newsbiatlon/23214-.html
rss
Карта