Светлана Слепцова: впечатления очень впечатляющие!

 

Российская биатлонистка Светлана Слепцова, занявшая 6-е место в индивидуальной гонке на 15 км на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, осталась довольна своей скоростью.
«Впечатления сегодня очень впечатляющие! Настоящие экстремальные погодные условия. Очень довольна ходом — бежалось неплохо, трасса далась не так тяжело, но немного не справилась со стрельбой. Хотела пройти рубежи побыстрее, но где-то, видимо, поторопилась.
После реконструкции рельеф поменялся основательно, стал гораздо круче, наделали подъемов и спусков, но если сравнить со старой, то мне сейчас гораздо легче. С другой стороны, сегодня все настолько затмила погода, что внимания на эти подъемы обращать было просто некогда, старалась просто как можно скорее добежать до финиша», — приводит слова спортсменки официальный сайт официальный сайт Союза биатлонистов России.

Российская биатлонистка Светлана Слепцова, занявшая 6-е место в индивидуальной гонке на 15 км на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, осталась довольна своей скоростью.

 

- Впечатления сегодня очень впечатляющие! Настоящие экстремальные погодные условия. Очень довольна ходом - бежалось неплохо, трасса далась не так тяжело, но немного не справилась со стрельбой. Хотела пройти рубежи побыстрее, но где-то, видимо, поторопилась.

 

После реконструкции рельеф поменялся основательно, стал гораздо круче, наделали подъемов и спусков, но если сравнить со старой, то мне сейчас гораздо легче. С другой стороны, сегодня все настолько затмила погода, что внимания на эти подъемы обращать было просто некогда, старалась просто как можно скорее добежать до финиша, - приводит слова Слепцовой официальный сайт Союза биатлонистов России.




/newssport/newszima/newsbiatlon/23218-.html
rss
Карта