Антон Шипулин: в эстафете поставлю себе четвёрочку

 

Биатлонист сборной России Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в эстафете на этапе Кубка мира в Антерсельве, где он бежал первым.
«Было очень тяжело сегодня. Снег выпал перед самым стартом, и скольжение вышло туговатым. Огорчает, что с "лёжкой" не справился. Не послушал нашего тренера Андрея Александровича Гербулова — он советовал сделать поправку, а я решил, что лучше без неё обойтись.
На втором круге пришлось упираться. Цель была — догнать, обогнать, стрельнуть. Догнал, обогнал, стрельнул! На последние метры сил не хватило. Но я доволен своим результатом — поставлю себе сегодня четвёрочку», — приводит слова Шипулина официальный сайт Союза биатлонистов России.

Биатлонист сборной России Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в эстафете на этапе Кубка мира в Антерсельве.

 

- Было очень тяжело. Снег выпал перед самым стартом, и скольжение вышло туговатым. Огорчает, что с "лёжкой" не справился. Не послушал нашего тренера Андрея Александровича Гербулова - он советовал сделать поправку, а я решил, что лучше без неё обойтись.

 

На втором круге пришлось упираться. Цель была - догнать, обогнать, стрельнуть. Догнал, обогнал, стрельнул! На последние метры сил не хватило. Но я доволен своим результатом - поставлю себе четвёрочку, -приводит слова Шипулина официальный сайт Союза биатлонистов России.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/62278.html
rss
Карта