Дмитрий Малышко: в целом я доволен своим выступлением

 

Биатлонист сборной России Дмитрий Малышко остался доволен пятым место в спринтерской гонке на чемпионате мира в чешском Нове-Место.
«В целом я доволен своим выступлением. Видно было, над чем нужно еще поработать. Немного слабовато ногами прошел. Но это, наверное, тяжелый сбор пока еще оставляет свой отпечаток.
Если сравнить прошлый старт и этот, то уже две разных картины. С первых метров я сегодня получал удовольствие от гонки, а в смешанной эстафете такого не было. Получилось у меня практически все сегодня.
Было тяжело отбросить все лишнее из головы. Непросто было справиться с тем давлением, что свалилось после ответственной гонки. В спринте я доказал, что готов бороться», — цитирует Малышко официальный сайт Союза биатлонистов России.

Биатлонист сборной России Дмитрий Малышко остался доволен 5-м местом в спринтерской гонке на Чемпионате мира в Нове Место.

 

- В целом я доволен своим выступлением. Видно было, над чем нужно еще поработать. Немного слабовато ногами прошел. Но это, наверное, тяжелый сбор пока еще оставляет свой отпечаток.

 

Если сравнить прошлый старт и этот, то уже две разных картины. С первых метров я получал удовольствие от гонки, а в смешанной эстафете такого не было.

 

Было тяжело отбросить все лишнее из головы. Непросто было справиться с тем давлением, что свалилось после ответственной гонки. В спринте я доказал, что готов бороться, - цитирует Малышко официальный сайт Союза биатлонистов России.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/62897.html
rss
Карта