Вятчанин исключен из заявки сборной России на ЧМ

 

Российский пловец Аркадий Вятчанин пропустит чемпионат мира по водным видам спорта, который пройдет в Шанхае (Китай) 16-24 июля.
Тренерский штаб сборной России изначально включил Вятчанина в заявку команды, даже несмотря на то, что он не выполнил норматив на чемпионате России. Однако после того как спортсмен уехал со стартов в Европе и не явился на Кубок России в Рузе принято решение об исключении его из состава команды, сообщает «РИА Новости».
«Вятчанин не поедет в Шанхай. Это наше общее решение. Он не явился на Кубок России, и мы приняли решение исключить его из списка участников. Вакантное место Вятчанина в составе сборной на чемпионате мира никем занято не будет», - рассказал главный тренер национальной команды Андрей Воронцов.

Российский пловец Аркадий Вятчанин пропустит Чемпионат мира по водным видам спорта, который пройдет в Шанхае (Китай) 16-24 июля.

 

Тренерский штаб сборной России изначально включил Вятчанина в заявку команды, даже несмотря на то, что он не выполнил норматив на Чемпионате России. Однако после того как спортсмен уехал со стартов в Европе и не явился на Кубок России в Рузе принято решение об исключении его из состава команды, сообщает РИА Новости.

 

- Вятчанин не поедет в Шанхай. Это наше общее решение. Он не явился на Кубок России, и мы приняли решение исключить его из списка участников. Вакантное место Вятчанина в составе сборной на чемпионате мира никем занято не будет, - рассказал главный тренер национальной команды Андрей Воронцов.




/newssun/35949-.html
rss
Карта