Эли Гутман: будем сражаться до последнего

Главный тренер сборной Израиля Эли Гутман накануне матча с Россией на стадионе "Рамат-Ган" заверил: завтра его команда оставит на поле все силы:

- Сразу после матча с Азербайджаном мы приступили к подготовке к игре с более сильным соперником - Россией. Сейчас она фактически закончена.

- Каким образом вы можете привлечь зрителей после такой неубедительной игры в Баку?

- У Израиля эта сборная - единственная, другой нет. Она общая для всей страны, и футболисты несомненно нуждаются в поддержке болельщиков. Мы очень надеемся на нее - вот и всё убеждение. Могу гарантировать, что завтра в нашей команде не найдется футболиста, который бы не отдал игре все, что есть, у них не останется сил к финальному свистку, чтобы уйти с поля в душ.

- Имеет ли значение тот факт, что сборная России прибыла сюда без Аршавина и еще нескольких звезд?

- Нет. У россиян хватает сильных игроков, и Дзагоев или Быстров не менее опасны, чем Аршавин. В любом случае мы готовим собственную команду, а не меняемся в зависимости от того, что кто-то приехал, а кто-то - нет.

- По какой схеме вы будете играть?

- 4-3-3. Нашей основной задачей будет - не дать России доминировать в центре поля, где она особенно сильна. Главное для нас - быть максимально организованными и знать, чего мы хотим добиться.




/newsteam/57963-.html
rss
Карта