Дмитрий Васильев вернется в строй через один-два месяца

 

Призер этапов Кубка мира Дмитрий Васильев вернется в строй после серьезной травмы через один-два месяца.
Об этом рассказал главный тренер национальной команды по прыжкам на лыжах с трамплина Александр Святов.
«Врачи сказали, что Васильев не сможет выступать еще один-два месяца, – сказал Святов. – Сейчас он вместе с командой находится на сборе в Сочи, но тренируется по индивидуальному графику. Мы планируем, что он выйдет на уровень неплохих прыжков в декабре на «Турне четырех трамплинов».
Но не будем форсировать подготовку Димы. Нам важно, чтобы он поправился и полностью восстановился», - цитирует Васильева агентство «Весь спорт».

Призер этапов Кубка мира Дмитрий Васильев вернется в строй после серьезной травмы через один-два месяца. Об этом рассказал главный тренер национальной команды по прыжкам на лыжах с трамплина Александр Святов.

 

- Врачи сказали, что Васильев не сможет выступать еще один-два месяца. Сейчас он вместе с командой находится на сборе в Сочи, но тренируется по индивидуальному графику. Мы планируем, что он выйдет на уровень неплохих прыжков в декабре на "Турне четырех трамплинов".

 

Но не будем форсировать подготовку Димы. Нам важно, чтобы он поправился и полностью восстановился, - цитирует Святова агентство "Весь спорт".




/newszima/17588-.html
rss
Карта