Олег Соколов: первое место на ЧМ гарантировать трудно

 

Главный тренер сборной России по бобслею и скелетону Олег Соколов заявил, что российские бобслеисты выиграют медали на чемпионате мира-2011 в Кенигзее (Германия).
«Мы ожидаем медали, но первое место гарантировать трудно. Чтобы гарантировать первое место, нужно на тренировках выигрывать у всех по секунде, тогда ты понимаешь, что будешь первым. Есть предпосылки к тому, что мы будем в числе призеров. На тренировках ребята показывают хорошие результаты, да и запас в старте в принципе есть.
Могут помешать завоевать медали только какие-то немецкие хитрости на домашней трассе. Конечно, по регламенту все это не прописано, но немцы знают арсенал наших коньков», – приводит слова Соколова РИА Новости.

Главный тренер сборной России по бобслею и скелетону Олег Соколов заявил, что российские бобслеисты выиграют медали на Чемпионате мира-2011 в Кенигзее (Германия).

 

- Мы ожидаем медали, но первое место гарантировать трудно. Чтобы гарантировать первое место, нужно на тренировках выигрывать у всех по секунде, тогда ты понимаешь, что будешь первым. Есть предпосылки к тому, что мы будем в числе призеров.

 

На тренировках ребята показывают хорошие результаты, да и запас в старте в принципе есть.Могут помешать завоевать медали только какие-то немецкие хитрости на домашней трассе. Конечно, по регламенту все это не прописано, но немцы знают арсенал наших коньков, - приводит слова Соколова РИА "Новости".




/newszima/26230-.html
rss
Карта