Писеев: на ЧМ мы стали победителями в командном катании

 

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев высказал мнение о выступлении россиян на чемпионате мира, отметив, что сборная России успешно выступила в новой олимпийской дисциплине — командном катании.
«Я вам хочу сказать то, о чём мало кто знает. На Олимпиаде в Сочи среди фигуристов впервые будут разыгрываться награды в командных соревнованиях. И если сейчас подсчитать, сколько и в каком виде мы завоевали очков в Москве, то получается, что мы стали победителями в этой новой дисциплине. И это лучший показатель того, что российское фигурное катание вновь в числе лидеров. Об этом мало кто говорит, а мы вот держим в уме, что нас ждёт в перспективе», — приводит слова Писеева «Полит.ру».

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев высказал мнение о выступлении россиян на Чемпионате мира, отметив, что сборная России успешно выступила в новой олимпийской дисциплине - командном катании.

 

- Я вам хочу сказать то, о чём мало кто знает. На Олимпиаде в Сочи среди фигуристов впервые будут разыгрываться награды в командных соревнованиях. И если сейчас подсчитать, сколько и в каком виде мы завоевали очков в Москве, то получается, что мы стали победителями в этой новой дисциплине.

 

И это лучший показатель того, что российское фигурное катание вновь в числе лидеров. Об этом мало кто говорит, а мы вот держим в уме, что нас ждёт в перспективе, - приводит слова Писеева "Полит.ру".




/newszima/32439-.html
rss
Карта