Прививкова: очень хочется выиграть домашний ЧЕ

 

Скип сборной России Людмила Прививкова рассказала о подготовке команды к сезону и планах на домашний чемпионат Европы, который пройдет с 2 по 13 декабря в Москве.
«В этом году у нас получилась серьезная и интенсивная подготовка. Во время предсезонки мы провели два трехнедельных сбора по общефизической подготовке: один – за границей в среднегорье, другой – в Новогорске. В августе поработали на тактическом сборе в Швейцарии.
Все, сезон начался, теперь никакого отдыха до следующего июня. А предстоящие этапы Мирового тура в Канаде также можно рассматривать как подготовку к главному на ближайшее время турниру – домашнему чемпионату Европы. Очень хочется его выиграть! Сложно даже представить, какие чувства мы будем испытывать, выступая дома – ведь такое произойдет впервые», – приводит слова Прививковой «Весь спорт».

Скип сборной России по керлингу Людмила Прививкова рассказала о подготовке команды к сезону.

 

- В этом году у нас получилась серьезная и интенсивная подготовка. Во время предсезонки мы провели два трехнедельных сбора по общефизической подготовке: один - за границей в среднегорье, другой - в Новогорске. В августе поработали на тактическом сборе в Швейцарии.

 

Все, сезон начался, теперь никакого отдыха до следующего июня. А предстоящие этапы Мирового тура в Канаде также можно рассматривать как подготовку к главному на ближайшее время турниру - домашнему Чемпионату Европы. Очень хочется его выиграть! Сложно даже представить, какие чувства мы будем испытывать, выступая дома - ведь такое произойдет впервые, - приводит слова Прививковой "Весь спорт".




/newszima/39857-.html
rss
Карта