Демченко: соревновательный накал спал из-за пропуска этапа

 

Олимпийский призер Альберт Демченко рассказал о выступлении на этапе Кубка мира в Сочи (2-е место).
«Четыре тысячных секунды проигрыша – это то, что я недоработал в первом заезде. Хотелось бы выступить лучше, но это было сделать сложно, так как соревновательный накал спал из-за пропуска этапа в Лейк-Плэсиде.
Есть неофициальные сведения, что латыши разработали какую-то модель саней, которую они протестировали на международной тренировочной неделе в Сочи осенью прошлого года. А достали они эти «олимпийские» сани только сейчас, на этапе Кубка в Сочи.
У нас сейчас накат меньше, чем у иностранцев. Наша сборная имеет накат 32 заезда, а саночники из-за рубежа – 42-44 заезда. Это сказывается», – цитирует Демченко «Спорт-Экспресс».

Олимпийский призер Альберт Демченко рассказал о выступлении на этапе Кубка мира в Сочи (2-е место).

 

- Четыре тысячных секунды проигрыша - это то, что я недоработал в первом заезде. Хотелось бы выступить лучше, но это было сделать сложно, так как соревновательный накал спал из-за пропуска этапа в Лейк-Плэсиде.

 

Есть неофициальные сведения, что латыши разработали какую-то модель саней, которую они протестировали на международной тренировочной неделе в Сочи осенью прошлого года. А достали они эти "олимпийские" сани только сейчас, на этапе Кубка в Сочи.

 

У нас сейчас накат меньше, чем у иностранцев. Наша сборная имеет накат 32 заезда, а саночники из-за рубежа - 2-44 заезда. Это сказывается, - цитирует Демченко "СЭ".

 




/newszima/63343-.html
rss
Карта