Римас Куртинайтис: я недоволен игрой "Химок"

 

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис прокомментировал поражение от «Локомотива-Кубани» (75:81) в матче 26-го тура регулярного чемпионата ПБЛ.
«В первую очередь я хочу поздравить команду Кястутиса с победой. Они сплотились, они знали, зачем они сюда приехали. Я недоволен игрой нашей команды. Из тяжелой ситуации мы уже выходили, но это не уровень, если ты не можешь контролировать победы. Тогда это зависит от соперника. Мы смотрим в будущее, будем готовиться к матчу с «Динамо».
Я всегда играю на победу, я в жизни хочу быть первым. У меня такой характер. Сейчас я знаю, что нам надо выиграть. Если будешь подсчитывать места, ты не победишь никогда. Мы проиграли по несобранности. Многие игры мы начинаем плохо. Нам надо в этом разобраться. Это жизнь. Выиграть всегда лучше, чем проиграть», - приводит слова Куртинайтиса пресс-служба ПБЛ.

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис прокомментировал поражение от "Локомотива-Кубани" (75:81) в матче 26-го тура регулярного чемпионата ПБЛ.

 

- В первую очередь я хочу поздравить команду Кястутиса с победой. Они сплотились, они знали, зачем они сюда приехали. Я недоволен игрой нашей команды. Из тяжелой ситуации мы уже выходили, но это не уровень, если ты не можешь контролировать победы. Тогда это зависит от соперника. Мы смотрим в будущее, будем готовиться к матчу с "Динамо".

 

Я всегда играю на победу, я в жизни хочу быть первым. У меня такой характер. Сейчас я знаю, что нам надо выиграть. Если будешь подсчитывать места, ты не победишь никогда. Мы проиграли по несобранности. Многие игры мы начинаем плохо. Нам надо в этом разобраться. Это жизнь. Выиграть всегда лучше, чем проиграть, - приводит слова Куртинайтиса пресс-служба ПБЛ.




/newsbaset/32876-.html
rss
Карта