Куртинайтис: рад, что с уходом Мозгова мы не стали слабее

 

Главный тренер подмосковных «Химок» Римас Куртинайтис прокомментировал победу над греческим ПАОКом (89:65) в матче четвертого тура группового этапа Кубка Европы.
«Первая четверть вышла не очень, а так всю игру контролировали и наращивали преимущество. Рад, что и без Мозгова мы не потеряли свою мощь под кольцом и в самой игре, так же успешно сыграли, как и с ним. Это вселяет в меня оптимизм, что мы не стали слабее. Мы лидируем в Кубке Европы и ждем следующих противников», - приводит слова Куртинайтиса РИА Новости.

Главный тренер подмосковных "Химок" Римас Куртинайтис прокомментировал победу над греческим ПАОКом (89:65) в матче 4-го тура группового этапа Кубка Европы.

 

- Первая четверть вышла не очень, а так всю игру контролировали и наращивали преимущество. Рад, что и без Мозгова мы не потеряли свою мощь под кольцом и в самой игре, так же успешно сыграли, как и с ним. Это вселяет в меня оптимизм, что мы не стали слабее. Мы лидируем в Кубке Европы и ждем следующих противников, - приводит слова Куртинайтиса РИА "Новости".




/newsbaset/44434-.html
rss
Карта