Йонас Казлаускас: здорово, что вернулся в строй Хряпа

 

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас положительно оценил игру подопечных в матче раунда Топ-16 Евролиги против «Олимпиакоса» (96:64).
«Прежде всего, хочу поблагодарить болельщиков за потрясающую поддержку, которую они оказали нашей команде. Играть сегодня в своем зале было настоящим удовольствием. И я очень рад за наших ребят, за продемонстрированное отношение к игре, особенно если учесть, что этот матч бы одним из важнейших на этой стадии сезона.
Здорово, что вернулся в строй Хряпа. Мне не хотелось выпускать его с первых минут, поскольку тем самым я бросил бы его в огонь, в котором нет возможности где-то поберечь себя. Он вышел на паркет тогда, когда не было необходимости рисковать, и продемонстрировал, что остается тем самым Хряпой, которого мы привыкли видеть», – цитирует Казлаускаса официальный сайт клуба.

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас положительно оценил игру подопечных в матче 5-го тура "Топ-16" Евролиги против "Олимпиакоса" (96:64).

 

- Прежде всего, хочу поблагодарить болельщиков за потрясающую поддержку, которую они оказали нашей команде. Играть в своем зале было настоящим удовольствием. И я очень рад за наших ребят, за продемонстрированное отношение к игре, особенно если учесть, что этот матч бы одним из важнейших на этой стадии сезона.

 

Здорово, что вернулся в строй Хряпа. Мне не хотелось выпускать его с первых минут, поскольку тем самым я бросил бы его в огонь, в котором нет возможности где-то поберечь себя. Он вышел на паркет тогда, когда не было необходимости рисковать, и продемонстрировал, что остается тем самым Хряпой, которого мы привыкли видеть, - цитирует Казлаускаса официальный сайт "армейцев".




/newsbaset/48455-.html
rss
Карта