Мессина: после "Барселоны" мы были вынуждены начинать все с нуля

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал победу над чешским «Нимбурком» (84:75) в домашнем матче 5-го тура чемпионата Единой лиги ВТБ.
«Матч напомнил классический фильм известного испанского режиссера Педро Альмодовара "Женщины на грани нервного срыва". Мы оказались в непростой ситуации после поражения от "Барселоны", оказались вынуждены начинать с нуля. И мы начали с нуля. В этой встрече не было полной отдачи от игроков. У нас были проблемы, мы искали свою игру и, к счастью, одержали важную победу.
Следует понимать, что после ухода Шишкаускаса и Кириленко нам не хватает настоящих личностей – только Виктор Хряпа. Я не говорю о баскетбольных качествах. Сейчас нам приходится искать игроков, которые могут проявить личностные качества, агрессивность, лидерство. Сегодня себя проявил Джексон, но пока какие-то выводы делать рано», — приводит слова Мессины официальный сайт армейцев.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал победу над чешским "Нимбурком" (84:75) в домашнем матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ.

 

- Матч напомнил классический фильм известного испанского режиссера Педро Альмодовара "Женщины на грани нервного срыва". Мы оказались в непростой ситуации после поражения от "Барселоны", оказались вынуждены начинать с нуля. И мы начали с нуля. В этой встрече не было полной отдачи от игроков. У нас были проблемы, мы искали свою игру и, к счастью, одержали важную победу.

 

Следует понимать, что после ухода Шишкаускаса и Кириленко нам не хватает настоящих личностей - только Виктор Хряпа. Я не говорю о баскетбольных качествах. Сейчас нам приходится искать игроков, которые могут проявить личностные качества, агрессивность, лидерство. Сегодня себя проявил Джексон, но пока какие-то выводы делать рано, - приводит слова Мессины официальный сайт "армейцев".




/newsbaset/60165-.html
rss
Карта