Екатерина Юрьева: я очень соскучилась по стартам

 

Российская биатлонистка Екатерина Юрьева призналась, что очень соскучилась за биатлоном и планирует начать сезон стартами в Италии на кубке IBU.
«Я рассчитываю выйти на старт в Италии, на втором этапе Кубка IBU. Возвращение было главной мотивацией все это время — я работала и продолжаю работать, чтобы вернуться на тот уровень, который сейчас есть в мировом биатлоне. Для меня на сегодняшний момент главная задача — вернуться в любимый вид спорта.
Я очень соскучилась по стартам и тому драйву, который мне дает только биатлон. Чувствую ли в себе силы сейчас? Да, чувствую. Не хочу делать громких заявлений и говорить о том, что возвращаюсь для того, чтобы что-то кому-то доказать – я просто очень соскучилась по любимой работе. Эта пауза многое расставила на места. Самое главное: я убедилась, что в мире есть много интересного, но биатлон — моя единственная любимая работа», - приводит слова биатлонистки официальный сайт СБР.

Российская биатлонистка Екатерина Юрьева призналась, что очень соскучилась за биатлоном и планирует начать сезон стартами в Италии на кубке IBU.

 

- Я рассчитываю выйти на старт в Италии, на втором этапе Кубка IBU. Возвращение было главной мотивацией все это время - я работала и продолжаю работать, чтобы вернуться на тот уровень, который сейчас есть в мировом биатлоне. Для меня на сегодняшний момент главная задача - вернуться в любимый вид спорта.

 

Я очень соскучилась по стартам и тому драйву, который мне дает только биатлон. Чувствую ли в себе силы сейчас? Да, чувствую. Не хочу делать громких заявлений и говорить о том, что возвращаюсь для того, чтобы что-то кому-то доказать - я просто очень соскучилась по любимой работе.

 

Эта пауза многое расставила на места. Самое главное: я убедилась, что в мире есть много интересного, но биатлон - моя единственная любимая работа, - приводит слова биатлонистки официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/20434-.html
rss
Карта