Ярошенко: я настраивался на максимальный результат

 

Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко прокомментировал результат индивидуальной гонки в рамках «Ижевской винтовки», где он показал второй результат.
«Мы накануне провели всю ночь в аэропорту из-за задержки рейса. К тому же из-за погодных условий старт назначили на день раньше, что сказалось на функциональном состоянии. Поэтому ходом гонки я не вполне доволен, но рад, что справился со стрельбой. Предыдущие старты в плане стрельбы у меня были отвратительные. Настраивался на максимальный результат, но и призовым местом доволен», — приводит слова Ярошенко официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко прокомментировал результат индивидуальной гонки в рамках "Ижевской винтовки", где он занял второе место.

 

- Мы накануне провели всю ночь в аэропорту из-за задержки рейса. К тому же из-за погодных условий старт назначили на день раньше, что сказалось на функциональном состоянии. Поэтому ходом гонки я не вполне доволен, но рад, что справился со стрельбой.

 

Предыдущие старты в плане стрельбы у меня были отвратительные. Настраивался на максимальный результат, но и призовым местом доволен, - приводит слова Ярошенко официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/21698-.html
rss
Карта