Анатолий Локтионов: хочу и дальше прогрессировать!

 

Победитель индивидуальной гонки в рамках «Ижевской винтовки» Анатолий Локтионов поделился впечатлениями от гонки.
«Такой высокий результат я показал впервые, но, надеюсь, что это не вершина карьеры. Хочу и дальше прогрессировать Это результат моей постепенной подготовки на протяжении последних двух-трех лет. Теперь хочется попасть в заветную шестерку в спринте, чтобы бороться за попадание в сборную если не на Кубок мира, то хотя бы на Кубок IBU. В этом году я ставлю задачу отобраться на чемпионат Европы», - рассказал спортсмен в интервью официальному сайту СБР.

Победитель индивидуальной гонки на "Ижевской винтовке" Анатолий Локтионов поделился своими впечатлениями от соревнований.

 

- Такой высокий результат я показал впервые, но, надеюсь, что это не вершина карьеры. Хочу и дальше прогрессировать. Это результат моей постепенной подготовки на протяжении последних двух-трех лет.

 

Теперь хочется попасть в заветную шестерку в спринте, чтобы бороться за попадание в сборную если не на Кубок мира, то хотя бы на Кубок IBU. В этом году я ставлю задачу отобраться на Чемпионат Европы, - рассказал Локтионов в интервью официальному сайту СБР.




/newsbiatlon/21725-.html
rss
Карта