Загоруйко: этот сезон стал для меня лучшим в карьере

 

Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко прокомментировала свою победу в марафоне на чемпионате России в Увате.
«Мне сегодня бежалось легко. На первой половине дистанции очень хорошо работали лыжи. После переодевания лыж пошел снег, и стало тяжелее бежать.
Стрельбой своей я довольна, только на последнем рубеже отработала неудачно. Но на одной точности марафон не вытянешь, нужно еще и быстро бежать. Я люблю длинные дистанции, да и вообще нравится бегать.
Не обидно ли мне, что марафонских гонок нет на международной арене? Нет, даже не думала об этом. Ну а если оценивать сезон в целом, то для меня он лучший в карьере», — приводит слова Загоруйко официальный сайт СБР.

Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко прокомментировала свою победу в марафоне на Чемпионате страны в Увате.

 

- Мне бежалось легко. На первой половине дистанции очень хорошо работали лыжи. После переодевания лыж пошел снег, и стало тяжелее бежать. Стрельбой своей я довольна, только на последнем рубеже отработала неудачно. Но на одной точности марафон не вытянешь, нужно еще и быстро бежать.

 

Я люблю длинные дистанции, да и вообще нравится бегать. Не обидно ли мне, что марафонских гонок нет на международной арене? Нет, даже не думала об этом. Ну а если оценивать сезон в целом, то для меня он лучший в карьере, - приводит слова Загоруйко официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/50525-.html
rss
Карта