Зайцева: не Польховского убрали, а убрали должность

 

Олимпийская чемпионка Ольга Зайцева высказал свое мнение относительно упразднении должности главного тренера сборной России, которую в прошлом сезоне занимал Валерий Польховский.
«Не Валерия Польховского убрали, а убрали должность. Это решает руководство СБР, министерство спорта. Я туда лезть не могу. Если хотите мое мнение, то если оценивать ситуацию, которая была, главный тренер был всегда, но он никогда не лез в тренировочные планы и еще куда-то.
И если он даже туда вникал, то он должен был иметь схожее мнение с тренерами, которые тренируют спортсменов. А когда есть разногласия, то оно есть и во всей команде», – приводит слова Зайцевой «Р-Спорт».

Олимпийская чемпионка Ольга Зайцева высказала свое мнение относительно упразднении должности главного тренера сборной России, которую в прошлом сезоне занимал Валерий Польховский.

 

- Не Валерия Польховского убрали, а убрали должность. Это решает руководство СБР, министерство спорта. Я туда лезть не могу. Если хотите мое мнение, то если оценивать ситуацию, которая была, главный тренер был всегда, но он никогда не лез в тренировочные планы и еще куда-то.

 

И если он даже туда вникал, то он должен был иметь схожее мнение с тренерами, которые тренируют спортсменов. А когда есть разногласия, то оно есть и во всей команде, - приводит слова Зайцевой "Р-Спорт".




/newsbiatlon/51916-.html
rss
Карта