Дмитрий Пирог: возможно, я встречусь с Мартинесом

 

емпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог, который накануне, 25 сентября, защитит свой пояс в поединке против Геннадия Мартиросяна, заявил, что в США, где также смотрели поединок, проходящий в Краснодаре, оценили качество бокса и не исключено, что следующим соперником россиянина станет чемпиона мира Серхио Мартинес.
«Мне помогли не столько стены, сколько душа людей, которые пришли на бой. Я вышел на ринг и мне показалось, что Лас-Вегас отдыхает.
Может я боксирую так, что кажется, будто получается все легко? На самом деле, если есть возможность – сразу заканчиваю поединок. Но Мартиросян - парень крепкий. Как многие отмечали, мне с ним более неудобно, чем ему со мной. Я использовал много наработок в этом бою: изменил и защитную технику, и ударную.
Мне сказали, что в Америке оценили бой. В четверг я лечу в Штаты. Там буду на пресс-конференции, которая состоится перед боем Серхио Мартинеса. В качестве кого буду принимать в ней участие? Возможно, в качестве будущего соперника Мартинеса», - цитирует Пирога «Советский спорт».

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог, на днях победивший Геннадия Мартиросяна, расскал, что его следующим соперником может стать Серхио Мартинес.

 

- Мне помогли не столько стены, сколько душа людей, которые пришли на бой. Я вышел на ринг и мне показалось, что Лас-Вегас отдыхает.

 

Может я боксирую так, что кажется, будто получается все легко? На самом деле, если есть возможность - сразу заканчиваю поединок. Но Мартиросян - парень крепкий. Как многие отмечали, мне с ним более неудобно, чем ему со мной. Я использовал много наработок в этом бою: изменил и защитную технику, и ударную.

 

Мне сказали, что в Америке оценили бой. В четверг я лечу в Штаты. Там буду на пресс-конференции, которая состоится перед боем Серхио Мартинеса. В качестве кого буду принимать в ней участие? Возможно, в качестве будущего соперника Мартинеса, - цитирует Пирога "Советский спорт".




/newsbox/40485-.html
rss
Карта