Тони Пулис: и игроки, и болельщики должны быть очень внимательны

Главный тренер "Стоук Сити" Тони Пулис впреддверии матча с киевским "Динамо", отметил: в украинской команде собраны одаренные игроки, способные долго владеть мячом:

- И игроки, и болельщики должны быть очень внимательны. У "Динамо" достаточно технически одаренных игроков. Эта команда может долго владеть мячом, и такие моменты будут в игре. Эта встреча будет такой же тяжелой, как с "Бешикташем", а может, даже и сложнее. Это очень и очень важная игра для нас, и мы должны подойти к ней с правильным настроем.

Надеемся, что в пятницу на стадионе будет аншлаг, ведь нам будет очень нужна поддержка болельщиков, чтобы добиться необходимого результата. В некотором смысле эта игра будет как финал для обеих команд. Нам необходимо набрать одно очко, чтобы попасть в плей-офф, а "Динамо" необходимо побеждать, чтобы сохранить надежду на выход в следующий раунд. Мы хотим решить этот вопрос уже в ближайшем матче. Прежние результаты команды в турнире поставили нас в выгодное положение для выхода в плей-офф, и мы сделаем все возможное, чтобы победить. Конечно, все в команде знают, что нам предстоит проделать большую работу.




/newseuro/44118-.html
rss
Карта