Динамо интересуется Хунтелааром

http://www.ladbrokes.com/home/sw Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 21:51

После матча «Динамо»-«Шахтер» Олег Владимирович Блохин понял, что его команда нуждается в форварде, который способен выжимать максимум из момента. Мы намекаем на эпизод с участием Брауна Идейе, когда нигериец пробивая в пустые ворота с близкого расстояния умудрился попасть в перекладину. В качестве одной из кандидатур селекционная служба «бело-синих» рассматривает Клааса-Яна Хунтелара, ныне защищающего цвета «Шальке».

Послужной список игрока сборной Голландии по футболу достойный уважения. Если в «Реал» Мадрид и «Милане» он не смог заявить о себе всерьез, то гельзенкихенская публика полюбила этого футболиста. В Германии Клаас-Ян смог полностью раскрыть себя. Естественно, киевляне не имеют ресурсов для полного выкупа контракта такого солидного игрока, однако у них есть другое предложение. Как известно, нынче в составе «Шальке» в аренде пребывает Раффаэль, права которого принадлежат как раз «Динамо». Руководство немецкой команды неоднократно изъявляло желание оставить бразильца у себя, однако все осталось лишь на уровне разговоров, футболистов советует посетить http://www.ladbrokes.com/home/sw всем любителям игровых симуляторов. Причина неудачи заключаетсяв высокой трансферной стоимости атакующего хавбека.

Пользуясь таким положением, Игорь Суркис может заполучить Хунтелара, отдав «Шальке» Раффаэля с доплатой. Сам бразилец не желает возвращаться в Украину, мало того, он недавно сказал в интервью, что и сам не знает, зачем перебрался в Киев. Учитывая принципиальность Олега Блохина, бразилец вряд ли сможет рассчитывать на место в основном составе. Теперь многое зависит от Хунтелара, захочет ли он сменить прописку.

Единственное, что смущает голландца, это образ жизни в Украине и плохое состояние дорог. Также в стране плохая экологическая ситуация, но власти постепенно устраняют эту проблему, путем предпочтения механических видов транспортов. За последнее время в интернете появилось много интернет-магазинов по продаже велосипедов для разных возрастных категорий. Ян Хунтелар, как и все голландцы, время от времени пользуется двухколесным транспортным средством. К слову, его контракт с гельзенкирхенским клубом действует до 2015 года. Новое соглашение голландец подписал несколько месяцев назад.




/newseuro/75128-dinamo-interesuetsya-huntelaarom.html
rss
Карта