Герман Зонин: Жевнову не выжержать конкуренции с Малафеевым

Бывший тренер "Зенита" Герман Зонин поделился мнением о матче группового раунда Лиги Европы с АЕКом (3:0), а также прокомментировал информацию о том, что питерский клуб интересуется голкипером Джанлуиджи Буффоном.

 - Почему Ионов и Канунников вышли только в концовке, мне непонятно. Они всем, в том числе и Спаллетти, свой уровень уже доказали. Ионов четыре гола в еврокубках за "Зенит" забил.

Доверять надо ребятам больше! Морозов в свое время доверял Аршавину, Панову тому же. Гвардиола выпустил молодежь против "Рубина", и что они вытворяли! Спаллетти, кстати, – наш питерский Гвардиола. Такой же лысый и молодежи доверяет. Я его критиковал в начале сезона, но он молодец! Отличный стратег, умный тактик, всем дает играть!

А зачем "Зениту" Буффон? По возрасту такой же, как Малафеев, да еще и после травмы. В плане надежности ничем Славу не превосходит. Тот против АЕКа как классно сыграл. Особенно при пенальти: кинулся в нужный угол, смутил бьющего… Не удивлюсь, словом, если Жевнов уйдет из "Зенита". Не выдержать ему конкуренции с Малафеевым.




/newsrfpl/21306-.html
rss
Карта