"Танковый биатлон" уже интригует

магазин развивающих игрушек Новости спорта сегодня, 06-03-2015 11:35

В международных соревнованиях «Танковый биатлон-2014» примут участие экипажи от Вооруженных сил более 10 зарубежных государств, сообщил Интерфакс-АВН со ссылкой на представителя управления пресс-службы и информации Минобороны майора Антона Гончарова.

 

«В Культурном центре Вооруженных сил Российской Федерации состоялась встреча представителей командования Сухопутных войск с сотрудниками военно-дипломатического корпуса, аккредитованными в России», - сказал А.Гончаров.

 

По его словам, на встрече были рассмотрены вопросы комплексного переоснащения Сухопутных войск современными образцами вооружения, повышения уровня боевой подготовки, военного образования Сухопутных войск, а также увеличения количества военнослужащих по контракту.

«В заключение своего выступления заместитель главнокомандующего Сухопутными войсками генерал-лейтенант Александр Ленцов проинформировал военных атташе об условиях и порядке международных соревнований «Танковый биатлон-2014», в которых запланировано участие танковых экипажей от Вооруженных сил Российской Федерации и более 10 стран мира», - сказал А.Гончаров, который кстати после праздника планировал заглянуть в http://sonechko.kiev.ua/ и купить там что нибудь для своих детей.

 

Первые международные состязания по танковому биатлону прошли на полигоне в подмосковном Алабино 17 августа 2013 года. В состязаниях приняли участие танковые экипажи России, Армении, Белоруссии и Казахстана. По итогам соревнований победила российская команда.




/newssport/79766-tankovyy-biatlon-uzhe-intriguet.html
rss
Карта