Разработка и создание сайтов: вопросы по технологии

при разработке сайта и создать веб-проект Новости спорта сегодня, 08-01-2015 12:46

Web дизайн — это динамично развивающаяся область, в которой довольно сложно уследить абсолютно за всеми перспективными направлениями, современными трендами. Таким образом, такой процесс как разработка и создание сайтов за это время претерпел немало существенных изменений. Но в 2014 году можно выделить несколько модных направлений, на которые стоит обратить внимание, если вы хотите, чтобы ваш сайт не остался на задворках интернета.

1. Адаптивный дизайн. Если вы хотите разработать успешный сайт, который будет способствовать увеличению продаж и привлечению потенциальных клиентов, то вам стоит обратить внимание на этот пункт. Без учета удобства навигации по сайту с мобильных устройств  вы можете потерять определенный процент возможных клиентов. Кроме того, создание сайтов требует серьезных финансовых вложений. Адаптивный дизайн позволит вам сэкономить на создании приложения для любого мобильного устройства. 

2. Landing page. Кроме разработки многостраничных сайтов, вы можете выбрать и создание лендинг страницы. Это сайт, состоящий из одной страницы, но обладающей высокой информативностью и в тоже время краткостью. Это экономия времени для потенциальных клиентов вашей компании — они смогут изучить необходимую для них информацию за максимально короткий срок.  Лендинги бесспорно в числе востребованных сайтов. 

3. Простой и удобный функционал. Создание сайта со сложным функционалом может заставить пользователей сайта отказаться от попыток найти на вашей интернет — странице какую-либо информацию. Интерфейс вашего сайта должен быть понятен пользователям. 

Зная эти основные направления в развитии web дизайна, вы сможете не допустить ошибок http://webmaster.md/, соответствующий современным тенденциям.




/newssport/80976-razrabotka-i-sozdanie-saytov-voprosy-po-tehnologii.html
rss
Карта