Выбор хостинга для CMS Joomla

сайт на joomla 3.0 Новости спорта сегодня, 20-02-2015 08:41

Если вы приняли решение сделать свойhttps://hosting.reg.ru/web-sites/cms/joomla, тогда нужно задуматься над тем, чтобы подобрать хороший хостинг.

Прежде всего, необходимо определиться с тем, для каких целей создаётся ваш сайт. Определившись с этим, вы сможете понять в общих чертах, какая мощность для него требуется. Итак, если вам нужен хостинг для бизнес - проекта, на котором будет небольшая нагрузка до 400 посетителей в сутки, тогда не стоит особо задумываться о мощности. Главным требованием к такому сайту, является качественный сервис.

В другом случае, когда посещаемость проекта зашкаливает за 1000 и более посетителей, необходимо думать о потребляемой мощности.

Для того чтобы начать работу с CMS Joomla, понадобится установка основных приложений для обработки скриптов и базы данных. Само распространенной БД, на сегодняшний момент считается MySQL.
Здесь следует отметить, что лучшим вариантом при выборе хостинга, будет такой, который имеет специальную оптимизацию под эту систему управления. Обычно, на таком хостинге движок работает быстрее.
Выбор сервера.

Одним из самых оптимальных решений на сегодняшний день считается выбор VPS и VDS. Известно, чтосервер на VDS https://hosting.reg.ru/vps/, это по сути тот же хостинг, который предлагает больше возможностей. Аренда такого сервера характеризуется получением в ваше распоряжение виртуального или полноценного сервера с разнообразным количеством ресурсов.
Вся информация вашего сайта будет храниться на отдельной виртуальной машине, которая обладает необходимой для вас операционной системой. На этот сервер можно устанавливать самостоятельно любые программы для улучшения работы сайта.

Как правило, хостинговые компании устанавливают небольшую цену за аренду VPS. Хотя стоимость может зависеть от того, какие ресурсы будет использовать ваш проект, и какая мощность потребуется.
Выделенный сервер VDS, имеет все функции настоящей машины с большим количеством ресурсов. Причем выделенный сервер имеет минимальное количество недостатков, в отличие от VPS. К примеру, производительность VDS намного выше, чем у VPS. Хотя оперативной памяти и тактовой частоты у того и другого почти одинаковое количество.
Подводя итого, можно сказать, если вы решили создать проект с большой посещаемостью, тогда следует выбирать именно VDS.




/newssport/80992-vybor-hostinga-dlya-cms-joomla.html
rss
Карта