Йонас Казлаускас: мы уже думаем и о серии с "Бильбао"

 

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас признался, что последний матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против «Локомотива-Кубани» он рассматривает как подготовку ко встрече с «Бильбао» в рамках 1/4 финала Евролиги.
«Как уже отмечал, не бывает матчей, в которых у тебя нет мотивации. В любом случае, нам хочется победить, потому что в нашем клубе никто не думает о другом исходе. В то же время, уже думаем и о серии с «Бильбао», потому отчасти предстоящий матч является хорошей возможностью опробовать наши наработки», – цитирует тренера официальный сайт ЦСКА.

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас признался, что последний матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против "Локомотива-Кубани" он рассматривает как подготовку ко встрече с "Бильбао" в рамках 1/4 финала Евролиги.

 

- Как уже отмечал, не бывает матчей, в которых у тебя нет мотивации. В любом случае, нам хочется победить, потому что в нашем клубе никто не думает о другом исходе. В то же время, уже думаем и о серии с "Бильбао", потому отчасти предстоящий матч является хорошей возможностью опробовать наши наработки, - цитирует тренера официальный сайт ЦСКА.




/newssport/newsbaset/49714-.html
rss
Карта