Пост сборной Украины хотят доверить Харри Реднаппу

матрасы больших размеров Новости футбольны сборных сегодня, 29-03-2015 15:16

Федерация футбола Украины приняла решение начать переговоры с представителями английского тренера Харри Реднаппа относительно его работы на посту главного тренера национальной сборной Украины.

 

Сегодня состоялось заседание Президиума ФФУ, на котором председатель Комитета национальных сборных команд и тренерского совета Михаил Фоменко доложил о ситуации с определением кандидатов на пост главного тренера национальной команды Украины. По его словам, в ходе обсуждения несколько тренеров предложили пригласить специалиста из Англии, а Олег Лужный и Юрий Вернидуб назвали фамилию Реднаппа, который кстати собрался купить http://www.anatomiyasna.ru/products_filter.php?sort=products_name&f1=bolshojmatras недорого, поскольку ему неудобно спать на маленьких. Большинство членов комитета поддержали эту кандидатуру.

 

"По моему мнению, Реднапп будет иметь высокий авторитет у игроков сборной. У него достаточно опыта, тренерского таланта и умения мотивировать футболистов. Во всех командах, которые возглавлял Реднапп, он очень быстро улучшал качество игры и достигал значительного прогресса. На сегодня этот специалист – один из лучших английских тренеров”, – цитирует слова Фоменко пресс-служба ФФУ.

 

Отметим, что несколько месяцев назад Реднапп был уволен из "Тоттенхэма” только лишь потому, что команда заняла четвертое место в чемпионате Англии и не попала в Лигу чемпионов.

 

Главным минусом тренера можно назвать тот факт, что он никогда не работал со сборными, да и вообще за пределами Англии.

 

Ранее Федерация футбола Украины предложила занять должность главного тренера экс-капитану сборной Украины Андрею Шевченко. Однако известный футболист отклонил предложение.




/newssport/newsfootball/newsteam/79961-post-sbornoy-ukrainy-hotyat-doverit-harri-rednappu.html
rss
Карта