Хромов: если мы не завоюем медалей, виноват в этом буду я

 

Главный тренер сборной России по боксу Николай Хромов заявил, что тренерский штаб берет на себя отвественность за результат выступления национальной команды на Олимпиаде в Лондоне.
«Да, наличие или отсутствие у нашей команды олимпийских медалей, в большей степени зависит от жеребьевки. Не получится ли, что это в итоге станет основным оправданием, если команда медалей не завоюет? Нет, я не могу так сказать.
Потому что, если мы не завоюем медалей, в этом будет виноват тренерский совет, а в первую очередь я. Ну, и конечно, спортсмены... А вот как пойдут первые поединки, действительно, будет зависеть от жеребьевки. Как получилось на чемпионате мира, у нас были большие перерывы перед первыми боями и это немного сбило темп, настрой», – цитирует Хромова «МК».

Главный тренер сборной России по боксу Николай Хромов заявил, что берет на себя отвественность за результат выступления команды на Олимпиаде в Лондоне.

 

- Да, наличие или отсутствие у нашей команды олимпийских медалей, в большей степени зависит от жеребьевки. Не получится ли, что это в итоге станет основным оправданием, если команда медалей не завоюет? Нет, я не могу так сказать.

 

Потому что, если мы не завоюем медалей, в этом будет виноват тренерский совет, а в первую очередь я. Ну, и конечно, спортсмены... А вот как пойдут первые поединки, действительно, будет зависеть от жеребьевки. Как получилось на чемпионате мира, у нас были большие перерывы перед первыми боями и это немного сбило темп, настрой, - цитирует Хромова "МК".

 




/newssport/newsoi/newslondon/55906-.html
rss
Карта