Польховский: мы продолжаем экспериментировать

 

Главный тренер сборной России Валерий Польховский поделился своими впечатлениями от победы женской команды в эстафете на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе.
«Была очень интересная гонка, все девочки хорошо сработали на своих этапах. Мы продолжаем экспериментировать, даем возможность спортсменкам выступать на разных этапах.
Больше всего переживаний было за Ольгу Вилухину. И она – молодец, великолепно справилась со своей задачей. Равно как и все остальные участницы нашей четверки. Что касается трассы, то она была в неплохом состоянии», – приводит слова Польховского «Весь спорт».

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский поделился своими впечатлениями от победы женской команды в эстафете на 4-м этапе Кубка мира в Оберхофе.

 

- Была очень интересная гонка, все девочки хорошо сработали на своих этапах. Мы продолжаем экспериментировать, даем возможность спортсменкам выступать на разных этапах.

 

Больше всего переживаний было за Ольгу Вилухину. И она - молодец, великолепно справилась со своей задачей. Равно как и все остальные участницы нашей четверки. Что касается трассы, то она была в неплохом состоянии, -приводит слова Польховского "Весь спорт".




/newssport/newszima/newsbiatlon/45800-.html
rss
Карта