Драчев: Черезов не готов соревноваться на таком уровне

 

Многократный чемпион мира Владимир Драчев прокомментировал неудачное выступление Ивана Черезова в рамках Кубка мира по биатлону.
«Не хочется говорить, что Ваня Черезов провалился – он просто не готов соревноваться на таком уровне. Можно утверждать, что зря вызвали в основу, но ведь гонки на другом турнире очень редко что-то объективно покажут. На IBU он выиграл, и что? Тренеры попробовали, проверили – молодцы, но его состояние пока не позволяет ни за что бороться на Кубке мира», — приводит слова Дарчева Sports.ru.

Многократный чемпион мира Владимир Драчев прокомментировал неудачное выступление Ивана Черезова в рамках Кубка мира по биатлону

 

- Не хочется говорить, что Ваня Черезов провалился - он просто не готов соревноваться на таком уровне. Можно утверждать, что зря вызвали в основу, но ведь гонки на другом турнире очень редко что-то объективно покажут.

 

На IBU он выиграл, и что? Тренеры попробовали, проверили – молодцы, но его состояние пока не позволяет ни за что бороться на Кубке мира, - приводит слова Дарчева Sports.ru.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/61326-.html
rss
Карта