Антон Шипулин: постараюсь поработать над ошибками

 

Россиянин Антон Шипулин прокоментировал свою победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антерсельве.
«Здорово получилось пробежать в Антерсельве в этом году. Меня это очень радует. Ход меня порадовал. На последний круг я берег силы для жесткой борьбы, но до нее дело не дошло.
Ошибки, которые были на рубеже, — это психология. Сейчас есть время, чтобы подумать, над чем работать перед чемпионатом мира. Постараюсь поработать над ошибками.
Есть этапы в горах, когда я себя чувствую не лучшим образом, а вот трасса в Антерсельве мне очень подходит. Это моя трасса — дело не в высоте», — цитирует Шипулина официальный сайт СБР.

Россиянин Антон Шипулин прокоментировал свою победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце.

 

- Здорово получилось пробежать в Антхольце в этом году. Меня это очень радует. Ход меня порадовал. На последний круг я берег силы для жесткой борьбы, но до нее дело не дошло.

 

Ошибки, которые были на рубеже, - это психология. Сейчас есть время, чтобы подумать, над чем работать перед чемпионатом мира. Постараюсь поработать над ошибками. Есть этапы в горах, когда я себя чувствую не лучшим образом, а вот трасса в Антерсельве мне очень подходит. Это моя трасса - дело не в высоте, - цитирует Шипулина официальный сайт СБР.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/62263.html
rss
Карта