Каминский: вполне возможно, что Легков обойдет Нортуга

 

Главный тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Каминский после гонки преследования на «Тур де Ски» заявил, что у Александра Легкова хорошие шанса занять второе итоговое место в многодневке.
«Результатом гонки я доволен. Легков – молодец, удерживает третье место. Заметно, что его ближайший соперник, Петтер Нортуг сдает свои позиции. Вполне возможно, что Легков сможет его обойти.
Хороший результат показал Черноусов. Жаль, что Максим Вылегжанин уже подустал и сегодня смог показать только 10-й результат», – приводит слова Каминского «Весь спорт».

Главный тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Каминский после гонки преследования на "Тур де Ски"заявил, что у Александра Легкова хорошие шанса занять 2-е итоговое место в многодневке.

 

- Результатом гонки я доволен. Легков - молодец, удерживает 3-е место. Заметно, что его ближайший соперник, Петтер Нортуг сдает свои позиции. Вполне возможно, что Легков сможет его обойти.

 

Хороший результат показал Черноусов. Жаль, что Максим Вылегжанин уже подустал и сегодня смог показать только 10-й результат, -приводит слова Каминского "Весь спорт".




/newssport/newszima/newslg/45848-.html
rss
Карта