Владимир Алекно: я горжусь своими игроками

 

Главный тренер сборной России Владимир Алекно остался доволен тем, что команда проявила характер в первом выездном матче Мировой лиги против Германии (3-2).
«Я очень рад, что выиграли этот матч. После того как мы с легкостью прошли домашние испытания, вытянули и первый гостевой матч. Я горжусь своими игроками», – отметил Алекно.
«Это был тяжелый матч. Первый – за рубежом, да еще с сильной немецкой командой. Хозяева организовали давление на нас во втором и третьем сетах. Но я рад, что мы смогли выиграть», – приводит слова капитана сборной Тараса Хтея официальный сайт FIVB.

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Владимир Алекно остался доволен тем, что команда проявила характер в выездном матче Мировой лиги с Германией (3:2).

 

- Я очень рад, что выиграли этот матч. После того как мы с легкостью прошли домашние испытания, вытянули и первый гостевой матч. Я горжусь своими игроками, - отметил Алекно.

 

- Это был тяжелый матч. Первый - за рубежом, да еще с сильной немецкой командой. Хозяева организовали давление на нас во втором и третьем сетах. Но я рад, что мы смогли выиграть, - приводит слова капитана сборной Тараса Хтея официальный сайт FIVB.




/newssun/35560-.html
rss
Карта